Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Администрация
Email:ronaldinho_r10@mail.ru
ICQ:377373130
Наш опрос
        
Как вам мой сайт?
Всего ответов: 97

Чат
200
Главная » 2007 » Декабрь » 13 » БАРСЕЛОНА-ШТУТТГАРТ (3-1) +ВИДЕО+
БАРСЕЛОНА-ШТУТТГАРТ (3-1) +ВИДЕО+
10:37
Держа в голове гостевой матч с Валенсией, Барса вышла на поле с целю побить рекорд… Как известно, Бойан Кркич мог стать самым молодым игроком за всю историю ЛЧ, который забил гол…Но обстоятельства сложились иначе. Барса пропустила в самом дебюте матча и в начале чувствовалась неуверенность в действиях…
История повторилась
Вот уже второй матч на «Камп Ноу», Барса пропускает первой…при чем оба раза на 2-ой минуте… и Барса проявила тот самый характер, которого часто не хватило в прошлом сезоне.

Молодежь

Из-за отсутствия в составе Лео Месси (перебор горчичников), на поле вышел 18 – ти летний Джиовани Дос Сантос…
Играл он очень неплохо, старался, но часто принимал поспешные решения… Это можно списать на возраст, думаю с годами придет опыт и мысль. Позднее на поле вышел Бойан Кркич, которому не удалось сотворить чуда и войти в историю ЛЧ… Команда явно играла на него, но моменты использовать не удалось.

Роналдиньо

Пока Лео Месси и Тьерри Анри сидели в ВИП ложе и о чем то оживленно болтали, по полю ходил высокий, с длинными волосами , темной кожей и прекрасной улыбкой человек по имени Роналдиньо… Пользы в матче он принес много. Выдал голевую передачу, а затем и сам поразил ворота соперника…Принимал участие в единоборствах и часто выигрывал их за счет упорства. Но играл бразилец, будто делал одолжение всем нам. Не было огня в его глазах, ЖЕЛАНИЯ доказать всем кто на поле лучший и кто способен обыгрывать троих, а то пятерых соперников и забивать голы…Чувствовалось его отвращение к футболу и ко всему что происходит вокруг. В дебюте второго тайма Роналдиньо и вовсе бросил играть, но потом решил немного пробежаться к штрной соперника и как мы увидели не зря…Очень удачно Диньо подставил ногу и в подкате вколотил мяч в сетку. В общем и целом матч для него можно считать удачным, но пока он не поставит футбол в своей жизни на первое место, как это было два года назад, он никогда не заиграет как раньше…

Команда

Барса контролировала матч целиком и полностью, за исключением первых двух минут.
Проявила характер и на забитый гол гостей ответила тремя безответными. Очень радует, что Этоо забил, он очень старался и хотел играть, в отличии от бразильца. Он шел к цели и добился ее, в глазах горел огонь и кипело желание ответить критикам за все! Он показал, что его цель играть в футбол а не срубить как можно больше денег. Думаю он скоро наберет оптимальную форму и к матчу с Реалом покажет на что действительно способен.
Можно так же отметить Хави, который был моторчиком в центре поля. Он разгонял атаки Барсы и был в роли дирижера. В последствии выдал голевой пас на Камерунца, который без промедления отправил мяч в сетку. В итоге «Барса» добилась нужного им результата и заняла первое место в группе Е.

Просмотров: 1115 | Добавил: 10ronaldinho | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Уважаемые посетители! Большая просьба, зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Время
Все на форум
..::ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ! ЗАХОДИМ!::..
           
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Пользователи Онлайн:
Статистика

статистика
Каталог Boom.by Каталог сайтов iLinks.RU Svich.Com .: Каталог сайтов на Белорусском Портале Каталог сайтов Всего.RUcatalog.fifaleague.ru - каталог спортивных сайтовGoogla.ru - поисковый каталог ресурсовWMlink.ru - рекламный брокерРейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений Россия Топ 100 - Russian Top 100Рейтинг сайтов КиберГород.Ru - каталог сайтов. Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»
Бесплатные СМС
Пользователи
Последние
зарегистрированные



Новое на форуме



Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz