Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Зайдёты ли вы еще на мой сайт
Всего ответов: 94
Главная » Архив материалов
Держа в голове гостевой матч с Валенсией, Барса вышла на поле с целю побить рекорд… Как известно, Бойан Кркич мог стать самым молодым игроком за всю историю ЛЧ, который забил гол…Но обстоятельства сложились иначе. Барса пропустила в самом дебюте матча и в начале чувствовалась неуверенность в действиях…
История повторилась
Вот уже второй матч на «Камп Ноу», Барса пропускает первой…при чем оба раза на 2-ой минуте… и Барса проявила тот самый характер, которого часто не хватило в прошлом сезоне.

Молодежь

Из-за отсутствия в составе Лео Месси (перебор горчичников), на поле вышел 18 – ти летний Джиовани Дос Сантос…
Играл он очень неплохо, старался, но часто принимал поспешные решения… Это можно списать на возраст, думаю с годами придет опыт и мысль. Позднее на поле вышел Бойан Кркич, которому не у ... Читать дальше »

Просмотров: 1110 | Добавил: 10ronaldinho | Дата: 13.12.2007 | Комментарии (0)

Райкаард сыт по горло и вчера не смог не отреагировать, увидев наплевательское отношение Роналдиньо к тренировкам. Любому терпению есть предел. Франк Райкаард вчера не оставил незамеченной дерзкую выходку бразильца.

Вчерашняя тренировка проходила по облегченной программе, кадк всегда бывает после матча. Все игроки вышли на поле Ла Масьи, чтобы начать готовиться к матчу со "Штуттгартом". Все, кроме Абидаля, у которого гастроэнтерит, Tуре, подхватившего грипп и Дзамбротты с Oлегером, тренирующихся по индивидуальной программе.Анри работал с Хуанхо Брау, остальные продолжали тренироваться по руководством Райкаарда Когда вышеперечисленные игроки покинули поле внимание тренера и привлек Роналдиньо.

Бразилец закончил тренироваться и вместе с Лео Месси оживленно о чем-то болтал. Франк счел, что он не достаточно интенсивно тренировался

Психологический прессинг

Райкаард подозвал игрока, который закончил т ... Читать дальше »

Просмотров: 1071 | Добавил: 10ronaldinho | Дата: 12.12.2007 | Комментарии (0)

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта заявил, что ни в коем случае не собирается расставаться с лидером своего клуба Роналдинью и опроверг информацию о том, что бразилец вот-вот переберется то ли в «Челси», то ли в «Милан».

Лапорта озвучил свою позицию после победы каталонского клуба над «Депортиво» в последнем туре Примеры. В состав сине-гранатовых вернулись давно травмированные Деку и Это'О, в честь чего Франк Райкард поставил Ронни в основу. Бразилец отплатил реализованным пенальти.

«Мы не собираемся продавать Роналдинью. «Барселона» не контактировала ни с «Миланом», ни с «Челси», ни с любой другой командой. Мы рассчитываем на бразильца, и в матче с «Депором» он всецело отдавался борьбе наравне с остальными партнерами», - утверждает Жоан Лапорта.

А то уже появилась информация, что Ронни-де чуть ли не дал согласие на переход в «Челси». Трансферная бомба, по слухам, должна была разорваться этой ... Читать дальше »

Просмотров: 1075 | Добавил: 10ronaldinho | Дата: 10.12.2007 | Комментарии (0)

В матче 15-го тура Примеры «Барселона» билась на «Ноу Камп» с «Депортиво». У каталонцев на поле вышли Роналдинью, Это’О и Деку...

ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ

Сам поединок «Барсы» с «Депором» был интересен не только в контексте погони каталонцев за прытким «Реалом». Болельщикам и специалистам прежде всего было интересно взглянуть на Это'О и Деку в рамках соревновательного режима, а на Роналдинью - в рамках стартового состава. Камерунец свой последний матч чемпионата провел 26 августа, бразилец с португальским паспортом был замечен на поле 20 октября. Следующего явления пары ключевых футболистов сине-гранатовых пришлось ждать до 15-го тура.

Роналдинью - отдельная история. Не заканчиваются эпопеи с попаданием и непопаданием Ронни в стартовый состав, с его уходом из команды и с его трансфером в «Челси», с е ... Читать дальше »

Просмотров: 1412 | Добавил: 10ronaldinho | Дата: 10.12.2007 | Комментарии (0)

Роберто де Ассис отрицает, что у Роналдиньо есть договоренность с английским клубом, и говорит, что «10-ка» «Барселоны» «спокоен и хорошо себя чувствует».

Представитель игрока, который не собирается обсуждать ничего с «Челси», оставляет инициативу в руках клуба.

Роберто де Ассис, брат и представитель Роналдиньо, опроверг появившуюся в среду утром в газете "MARCA" информацию о том, что у Ронни есть договоренность с «Челси», и оставил его возможный переход на усмотрение клуба. «Я не могу принимать предложения. Кто может принимать их – так это «Барса», поэтому спросите об этом у клуба», - сказал Роберто де Ассис, который сегодня приезжал на «Камп Ноу», чтобы присутствовать на тренировке первой команды.

Агент и брат звезды не планировал никакой встречи с Чики и заверил, что «приехал только для того, чтобы увидеть семью, брата и хорошо провести время с ними». Роберто де Ассис опроверг, что игрок и «Челси ... Читать дальше »

Просмотров: 1036 | Добавил: 10ronaldinho | Дата: 08.12.2007 | Комментарии (0)

Спешка «Челси» в попытке заполучить Роналдиньо на «Стэмфорд Бридж» может еще больше усилиться в ближайшие часы из-за травмы Дидье Дрогба. Нападающий испытывает проблемы с мениском левого колена, и существует угроза, что лечение может растянуться на несколько недель и потребовать хирургического вмешательства. Окончательное решение будет принято в конце этой недели. Оно будет зависеть в том числе и от самочувствия игрока, и от того, сможет ли он сыграть против «Сандерленда».

Наилучшим выходом для «аристократов», конечно же, было бы подождать с операцией до января, когда начнется Кубок Африки. Тогда в любом случае нападающий должен был бы пропустить месяц английского чемпионата, чтобы защищать цвета сборной. Однако вряд ли подобное развитие событий удовлетворит самого игрока, который всегда придавал большое значение играм за Берег Слоновой Кости. Более того, это прекрасная возможность для Дрогба завоева ... Читать дальше »

Просмотров: 998 | Добавил: 10ronaldinho | Дата: 08.12.2007 | Комментарии (0)

Теперь на нашем сайте есть:

Новые раздел "Java игры"
Новый раздел "Flash игры"

В ходе работ сайт не закрывался ни разу.

Спасибо за понимание.

Просмотров: 1024 | Добавил: 10ronaldinho | Дата: 08.12.2007 | Комментарии (0)

Уважаемые пользователи сайта 10ronaldinho.3dn.ru

Сообщаю вам, что у нашего сайта есть свой Toolbar, который можно скачать здесь

Просмотров: 1104 | Добавил: 10ronaldinho | Дата: 07.12.2007 | Комментарии (0)

Наставник Барселоны дал интервью газете AS.

- Роналдиньо оказался на скамейке запасных. Что заставило вас принять такое решение?

- Мое отношение к Роналдиньо не поменялось ни капельки. В принятии решения я отталкивался от нынешней формы исполнителей. На потерю форму игроком необходимо реагировать. Иногда местом на скамейке запасных.

- Он говорил с вами между матчами с Лионом и Эспаньолом?

- Нет. Мы говорили после. Роналдиньо всегда был хорошим парнем. Ему сейчас нужно доказывать свое мастерство, и он над этим работает?

- Они (имеется ввиду совет директоров - прим. football.ua) посоветовали вам усадить Роналдиньо на "банку"?

- Нет.

- Он сам попросился?

- Нет. Я принял это решение, когда счел нужным.

- Роналдиньо уйдет, если регулярно будет не попадать в состав?

- Я работаю над тем, чтобы вновь вернулся великолепный Роналдиньо. Естественно для Барселоны. Ест ... Читать дальше »

Просмотров: 1061 | Добавил: 10ronaldinho | Дата: 07.12.2007 | Комментарии (0)

Полузащитник испанской Барселоны Роналдиньо намерен покинуть каталонский клуб. Бразилец намерен воспользоваться статьей 17 регламента ФИФА, согласно которой игрок может расторгнуть контракт с клубом в одностороннем порядке с выплатой неустойки, рассчитываемой исходя из зарплаты футболиста, при условии выступления за клуб более 3 лет. Брат, а по совместительству агент Роналдиньо, Роберто Эссис прокомментировал возможность ухода бразильца из испанского клуба: «Мой брат уедет, если в нём не заинтересована Барселона. Может даже и бесплатно». Милан и Челси уже вспомнили об интересе к звезде мирового футбола. Стоит заметить, что если этот трансфер произойдёт, то Роналдиньо создаст опасный прецедент, способный перевернуть трансферный рынок. Ведь трансферная стоимость плеймейкера составляет более 120 млн. евро, а неустойка, рассчитанная из зарплаты, будет составлять явно меньшую сумму.

По нашему мнению, трансфер в Милан вероятен на 25 %.
По нашему мнению, трансфер в Челси вероятен н ... Читать дальше »

Просмотров: 1047 | Добавил: 10ronaldinho | Дата: 07.12.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz