Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Зайдёты ли вы еще на мой сайт
Всего ответов: 94
Главная » Архив материалов
"Челси" не против усилиться не только плеймейкером "Барселоны" Роналдинью, но и главным тренером каталонского клуба Франком Райкардом. По данным "СЭ", владелец "синих" Роман Абрамович хочет видеть бразильского форварда и голландского специалиста в своем клубе перед стартом нового сезона. Появление Райкарда в "Челси" может не только поспособствовать переходу Роналдинью, но и удержать в команде Дидье Дрогба. В "Челси" уже трудится бывший помощник наставника "Барсы" Хен тен Кате. А нынешний главный тренер "Челси" Авраам Грант после появления Райкарда вернется на свой прежний пост технического директора.
Просмотров: 1057 | Добавил: 10ronaldinho | Дата: 07.12.2007 | Комментарии (0)

"У нам много хороших игроков, и мы бы не приобрели такого футболиста как Роналдиньо. В нашей команде ему нет места. Это ненормально, что такой важный игрок как Роналдиньо, не предпринимает действий. Уверен, он мог бы покинуть "Барселону", ведь сложно сохранять терпение, сидя постоянно на скамье запасных. Я не люблю рассуждать о соперниках, но сейчас в раздевалке "Реала" атмосфера намного лучше, чем в "Барселоне". Ежедневно кто-нибудь из игроков каталонцев делает громкие заявления. Возможно, эти заявления справедливы, но наносят вред команде. "Барселона" оказалась в сложной ситуации", – сказал Миятович.
Просмотров: 1054 | Добавил: 10ronaldinho | Дата: 07.12.2007 | Комментарии (0)

Английский клуб "Мидлсбро" хочет выкупить у "Барселоны" звезду сборной Бразилии Роналдиньо, сообщает DiarioSport.

Они оценили футболиста в 10 миллионов фунтов стерлингов. И это единственное официальное предложение бразильцу, которое получила "Барса".

Известно, что "Мидлсбро" не смог оценить Роналдинью в более солидную сумму с учетом своего не самого большого бюджета, а также с надеждой выгадать деньги на высокую зарплату игрока.

Просмотров: 1104 | Добавил: 10ronaldinho | Дата: 04.12.2007 | Комментарии (0)

Главный тренер "Барселоны" Франк Райкард прокомментировал матч против "Эспаньола".

"Эспаньол" играл довольно агрессивно, и нам приходилось выигрывать много единоборств. Во втором тайме они прибавили, а мы нет. В итоге получилось так как всегда бывает если не реализуешь моменты, которые у тебя есть". - заявил голландец.

- Почему Роналдиньо не попал в стартовый состав?

- Мне нужно было выбрать одиннадцать игроков и я сделал этот выбор. Роналдиньо хорошо вошел в игру и постепенно набирает форму".

Просмотров: 1105 | Добавил: 10ronaldinho | Дата: 04.12.2007 | Комментарии (0)

Несмотря на то, что наставник "Барселоны" остался недовольным счетом вничью (1:1), он уверен, что его игроки отлично провели матч и динамика игр на выезде становится положительной.

Владение преимуществом

Райкард считает, что его команда в первом тайме полностью владела преимуществом. "Эспаньол" играл довольно агрессивно, и нам приходилось выигрывать много единоборств. Во втором тайме они прибавили, а мы нет. В итоге получилось так как всегда бывает если не реализуешь моменты, которые у тебя есть".

Анализ игры соперника

Райкаард считает, что оборона мало подключалась в атаку, а нападение слишком рвалось вперед отчего получился разрыв между линиями. "Если бы этого не было мы могли бы сыграть ещё опаснее для соперника", - добавил он.

По его мнению, "Эспаньол" стал лучше действовать как команда, он в хорошей форме, у них от ... Читать дальше »

Просмотров: 1052 | Добавил: 10ronaldinho | Дата: 02.12.2007 | Комментарии (0)

Голы: Милито, 64; Кркич, 66; Месси, 81-пен

Барселона: Вальдес, Абидаль, Милито, Пуйоль (Маркес, 55), Дзамбротта (Олегер, 65), Хави, Иньеста, Туре, Гудьонсен (Кркич, 60), Анри, Месси

Рекреативо: Соррентино, Касерас, Кальво, Бузон, Поли, Айтор (Хави Герреро, 66), Баррено, Васкес, Мартинс (Заиньос, 60), Камуньяс (Росу, 75), Поньоль

Предупреждения: Дзамбротта, 12; Туре, 78 - Мартинс, 19; Касерас, 42; Бузон, 57; Васкес, 78

Судья: Перес

Барселона. "Камп Ноу"

Накануне в каталонской “Барселоне” разгорелся скандал, связанный с высказываниями Эдмилсона. По словам полузащитника, которые не выходит на поле уже почти полгода, в команде есть “паршивая овца”, которая забыла о футболе и предпочитает "деньги, съемки и женщин". Опорник блауграны наделал столько шума своими высказываниями, что во всех испанских СМИ разом открылось голосование. Болельщикам предлагается выбрать самого нерадивого подопе ... Читать дальше »

Просмотров: 1053 | Добавил: 10ronaldinho | Дата: 02.12.2007 | Комментарии (0)

Десять кантерано в заявке!
Франк Райкаард не может рассчитывать на участие Анри, Это'о, Деку, Тюрама, Эдмилсона, Олегера, Джиовани и Силвиньо в каталонском дерби. Голландец принял решение включить в заявку троих игроков второй команды - Марка Кросаса, Альберта Ботию и Виктора Санчеса, для последних двоих это первый вызов на матч Примеры.
Тюрам и Джиовани не получили разрешения играть от медицинских служб, так как оба ещё полностью не оправились от травм. Джиовани продолжает испытывать боль при ударе по мячу, его возвращение ожидается в течение 10 дней, в случае же с Тюрамом доктора решили перестраховаться и не форсировать события.

Заявка на матч

Вратари: Вальдес, Хоркера
Защитники: Абидаль, Дзамбротта, Пуйоль, Маркес, Милито.
Полузащитники: Туре, Хави, Иньеста, Гудьонсен, Кросас, Санчес, Боти ... Читать дальше »

Просмотров: 1028 | Добавил: 10ronaldinho | Дата: 01.12.2007 | Комментарии (0)

В матче группового этапа Лиги чемпионов «Лион» на своем поле сыграл вничью с «Барселоной» - 2:2 (1:1). Голы: Жунинью (6, 79 – с пенальти) – Иньеста (3), Месси (59 – с пенальти).

Юные вместо опытных

Несмотря на отсутствие Тьерри Анри и Самюэля Это'О, Роналдинью остался на скамейке запасных, а Боян Кркич впервые в Лиге чемпионов вышел в стартовом составе. Юную звездочку «Барсы» с позиций инсайдов поддерживали Месси и Иньеста. Уже на третьей минуте 17-летний Кркич создал первый гол, выведя на удар Иньесту, которому оставалось не промахнуться.

Курьезный штрафной

Играя без Карима Бензема, который получил повреждение, чемпионы Франции долгое время оставались без мяча, однако Жунинью вскоре перевернул все с ног на голову. Бразилец со штрафного навешивал на Фреда, однако никто мяча так и не коснулся, и он скользнул в сетку ворот.

Прессинг от Сантоса

Гол успокоил хозяев, которые создали ещ ... Читать дальше »

Просмотров: 1024 | Добавил: 10ronaldinho | Дата: 01.12.2007 | Комментарии (0)

Главный тренер "Барселоны" Франк Райкаард объяснил причину отсутствия полузащитника Рональдиньо в стартовом составе своей команды в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов против "Лиона".

"У нас довольно большая команда. Никому не гарантировано место в стартовом составе. Каждый игрок понимает это, Рональдиньо не исключение. Во время перерыва я поинтересовался у него, готов ли он выйти на поле, и он ответил согласием", — приводит слова Рейкаарда Reuters.

Также голландец прокомментировал первую красную карточку в его тренерской карьере, полученную за высказывания в адрес рефери матча после грубой атаки на Месси со стороны французов. "Я просто хотел привлечь внимание судьи, и указать на тот факт, что за такое нарушение вполне можно давать красную карточку. Ведь наш игрок мог получить травму", — добавил он.

Просмотров: 1063 | Добавил: 10ronaldinho | Дата: 01.12.2007 | Комментарии (0)

Главный тренер каталонской "Барселоны" Франк Райкард уверен, что скоро команда заиграет на прежнем высоком уровне.

"Напомню, что сейчас мы играем без Деку и Это'О. Через две недели они восстановятся, и вы увидите прежнюю "Барсу", - говоритРайкард в интервью L'Еquipe.

"Роналдиньо же не робот! Десять лет наш лидер показывал исключительный уровень, и организм футболиста просит передышку. В жизни бразилец остается тем же потрясающим человеком, совсем скоро это отразится и в игре. Его талант не обсуждается. Роналдинью неприкосновенен!", - добавляет тренер.

Просмотров: 1125 | Добавил: 10ronaldinho | Дата: 27.11.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz