Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Ваш любимый игрок
Всего ответов: 278
Главная » Архив материалов
Форвард "Барселоны" Лионель Месси не согласен с тем, что на поле он предпочитает взаимодействовать с Роналдиньо и практически не обращает внимания на Тьерри Анри.

"Да, я часто отдаю пас Роналдинью, но это не значит, что я игнорирую Анри. Мне комфортно, когда бразилец играет рядом со мной, в такие моменты я чувствую, что меня всегда подстрахуют, но и с Тьерри мы тоже неплохо понимаем друг друга, тем более, что он начал набирать форму и забивать голы", - заявил аргентинец.

Источник:fcbarcelona.my1.ru

Просмотров: 1108 | Добавил: 10ronaldinho | Дата: 10.11.2007 | Комментарии (0)

Вице-президент "Барселоны" Ферран Сориано заявил репортерам BBC Sport, что Роналдиньо останется в клубе до конца своей спортивной карьеры.

Сориано попытался поставить конец всем возможным спекуляциям относительно будущего Роналдиньо, заявив, что оно связано с "Барсой" до конца. "Думаю, он останется в клубе до конца своей карьеры", сказал вице-президент сине-гранатовых.

Сориано вновь заявил, что "Барса" не продаст бразильскую звезду: "Мы очень четко и ясно заявили свою позицию - мы не собираемся продавать Роналдиньо. Он, в свою очередь, не хочет никуда уходить".

Сориано не сомневается в том, что Роналдиньо вернется на пик своей формы: "Он с каждым днем улучшает свою игру. Он четыре года играл почти без перерыва, и смог отдохнуть лишь этим летом. Теперь и тренер, и медики делают все, чтобы он набрал свои лучшие кондиции".

"Болельщики ждут очень многого от Роналдиньо, Анри и других звезд, но они до ... Читать дальше »

Просмотров: 1136 | Добавил: 10ronaldinho | Дата: 09.11.2007 | Комментарии (0)

"Барселона" благодаря великолепной игре Тьерри Анри, Роналдиньо и Лионеля Месси сломила сопротивление шотландского "Рейнджерс" в четвертом туре группового раунда Лиги Чемпионов. Анри уже на 6-й минуте открыл счет, Месси на 43-й минуте забил второй гол, а Роналдиньо в обоих случаях ассистировал своим партнерам. Эта победа на 99 процентов обеспечила "Барселоне" путевку в 1/8 финала Лиги Чемпионов. Для достижения этой цели команда Франка Райкарда даже может проиграть два оставшихся матча. Единственное условие - не уступить "Лиону" с разницей в четыре гола. "Рейнджерс", в свою очередь, также сохранил неплохие шансы на выход из группы. В следующем туре шотландцам необходимо обыграть "Штутгарт", а затем не проиграть на своем поле "Лиону". "Барселона", как и в большинстве домашних матчей сезона, со стартового свистка арбитра завладела значительным преимуществом и уже на 6-й минуте сумела забить "быстр ... Читать дальше »
Просмотров: 1084 | Добавил: 10ronaldinho | Дата: 08.11.2007 | Комментарии (0)

После разгрома «Бетиса» на «Камп Ноу» Роналдиньо, забивший в том матче 2 гола, дал интервью, в котором говорил как о старте команды в новом сезоне, так и о своей собственной форме. Бразилец считает, что ему еще есть, куда прогрессировать.

В эксклюзивном интервью «Барса ТВ» и официальному сайту Клуба Роналдиньо откровенно и открыто говорил о всей той критике, что он подвергся в последнее время. Гаушо заверил нас, что больше критика его не волнует, и сейчас он думает только о том, как вернуться на пик своей формы.

- Дома «Барса» непобедима. Дома «Барса» – лучшая команда Европы.
«Здорово, не правда ли? Дома у нас дела идут очень хорошо, и нам нужно стараться выступать на том же уровне и на выезде. Цель – играть хорошо и дома и в гостях».
- А почему в гостях «Барса» играет хуже?
«Я думаю, это нормально. Как другие команды на «Камп Ноу» испытывают проблемы, так и нам труд ... Читать дальше »

Просмотров: 1109 | Добавил: 10ronaldinho | Дата: 08.11.2007 | Комментарии (1)

После дубля Роналдинью в матче против "Бетиса", одноклубники нападающего признались, что всегда верили в талант бразильца. "Роналдинью снова заблистал. Он очень сильно отличается от остальных футболистов. Мы счастливы играть с ним в одной команде," - сказал полузащитник "Барселоны" Хави.

Голкипер Виктор Вальдес отметил, что в "Барсе" бразилец всегда находился под повышенным вниманием. "Роналдинью? У меня вообще никогда не было сомнений на его счет. Может, ему мешает то, что в команде он постоянно находится под вниманием", - цитирует Вальдеса Тribalfootball.

Нападающий испанского клуба Боян Кркич похвалил мастерство своего коллеги. "Вчера Роналдинью забил немыслимые голы. Этим он показал, что вернулся в прежнюю форму. Игра с "Бетисом" должна помочь нашему форварду поднять моральный дух, ведь в последнее время он подвергся большому давлению", - заключил Кркич.

Просмотров: 1082 | Добавил: 10ronaldinho | Дата: 08.11.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz